Последние публикации
Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение Комментариев: 0Дата: 29-10-2019, 10:46

Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение

Нормативное обеспечение экзаменов Комментариев: 0Дата: 14-05-2019, 19:41

Нормативное обеспечение экзаменов Нормативное обеспечение экзаменов

План работы в субботу Комментариев: 0Дата: 21-03-2019, 18:37

План работы в субботу План работы в субботу

Объединения по интересам гимназии Комментариев: 0Дата: 25-09-2018, 18:14

Объединения по интересам гимназии Объединения по интересам гимназии

Объединения по интересам ЦТДиМ Комментариев: 0Дата: 25-09-2018, 18:11

Объединения по интересам ЦТДиМ Объединения по интересам ЦТДиМ

Факультативные занятия Комментариев: 0Дата: 25-09-2018, 18:03

Факультативные занятия Факультативные занятия

Информация Комментариев: 0Дата: 12-03-2018, 21:17

Информация Информация

Наши контакты Комментариев: 9Дата: 12-03-2018, 11:37

Наши контакты Наши контакты

Приветствие Комментариев: 7Дата: 26-02-2018, 18:51

Приветствие Приветствие

Сайт проекта Комментариев: 0Дата: 7-11-2017, 16:11

Сайт проекта Сайт проекта

» » итоги III районной дистанционной онлайн-олимпиады «Растим чемпиона»

итоги III районной дистанционной онлайн-олимпиады «Растим чемпиона»

итоги III районной дистанционной онлайн-олимпиады «Растим чемпиона»Подведены итоги III районной дистанционной онлайн-олимпиады «Растим чемпиона». 38 участников решили проверить свои силы в области знаний по физической культуре. Максимальное количество баллов (22) набрал один человек Дорожей Ангелина (гимназия№1 г.п.Зельва). Ангелина получает Диплом 1 степени. Дипломом 2 степени награждены 6 участников: Рачёк Каролина (Князевская СШ), Колодко Денис (Елковская СШ), Юрко Игорь (Елковская СШ), Моисеенко Дарья (Елковская СШ), Петраш Божена (Голынковская СШ), Воробей Вадим (ГУО "УПК Теглевичский детский сад-средняя школа"). Диплом 3 степени получают Леута Ксения (ГУО "УПК Теглевичский детский сад-средняя школа"), Мулярчик Максим (Деречинский детский сад - средняя школа), Чура Ангелина (Князевская СШ), Титок Антон (Теглевичский детский сад-средняя школа), Ананько Егор (Голынковская СШ). Более подробно тут
Раздел: 6 день, Олимпиады, конкурсы, Центр по работе с одаренными учащимися
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код