Последние публикации
Профилактика жестокого обращения с детьми Комментариев: 0Дата:

Профилактика жестокого обращения с детьми Профилактика жестокого обращения с детьми

ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА «УСПЕШНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО» Комментариев: 0Дата:

ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА «УСПЕШНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО» ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА «УСПЕШНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО»

Наши контакты Комментариев: 3Дата:

Наши контакты Наши контакты

Попечительский совет Комментариев: 0Дата:

Попечительский совет Попечительский совет

Объединения по интересам гимназии Комментариев: 0Дата:

Объединения по интересам гимназии Объединения по интересам гимназии

Объединения по интересам ЦТДиМ Комментариев: 0Дата:

Объединения по интересам ЦТДиМ Объединения по интересам ЦТДиМ

Факультативные занятия Комментариев: 0Дата:

Факультативные занятия Факультативные занятия

Памятка по действию при установлении уровней террористической угрозы Комментариев: 0Дата:

Памятка по действию при установлении уровней террористической угрозы Памятка по действию при установлении уровней террористической угрозы

Информация Комментариев: 0Дата:

Информация Информация

Приветствие Комментариев: 0Дата:

Приветствие Приветствие

» » Гимназическая конференция (конкурс) исследовательских работ

Гимназическая конференция (конкурс) исследовательских работ

  • Автор: zelgymn
  • Дата:
  • Просмотров : 50
  • Коммент.: 0

Гимназическая конференция (конкурс) исследовательских работС целью выявления одаренных учащихся, развития их интеллектуального потенциала и исследовательских компетенций  в учреждении образования “Государственная гимназия №1 г.п.Зельва” в апреле 2021 года прошла гимназическая конференция (конкурс) исследовательских работ учащихся по учебным предметам. Поздравляем победителей и призеров: В секции «точных наук»

1 место – Михута Ярослав, учащийся 7А класса

2 место – Головкина Татьяна, учащаяся 9Б класса

3 место – Панасик Давид, учащийся 9Б класса; Дереченник Яна, учащаяся 6Б класса

В секции «лингвистики»

1 место – Дорошкевич Виктория, учащаяся 8А класса

2 место – Головкина Татьяна, учащаяся 9Б класса

3 место – Заморайченкова Дарья, учащаяся 8В класса

В секции «естественных и общественно-социальных наук»

1 место – Кицун Дарья, учащаяся 10 класса,  Комарец Елизавета, учащаяся 9А класса, 

2 место – Полякова Илона, учащаяся 10 класса

3 место – Воробей Тимофей, учащийся 9Б класса

Раздел: 6 день
[related-news]
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
[/related-news]
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код