Последние публикации
Информация Комментариев: 0Дата: 12-03-2018, 21:17

Информация Информация

Наши контакты Комментариев: 1Дата: 12-03-2018, 11:37

Наши контакты Наши контакты

Приветствие Комментариев: 1Дата: 26-02-2018, 18:51

Приветствие Приветствие

Сайт проекта Комментариев: 0Дата: 7-11-2017, 16:11

Сайт проекта Сайт проекта

НАЧАЛЬНИК ИНСПЕКЦИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Комментариев: 0Дата: 27-10-2017, 20:51

НАЧАЛЬНИК ИНСПЕКЦИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НАЧАЛЬНИК ИНСПЕКЦИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

График работы специалистов службы СППС Комментариев: 0Дата: 11-10-2017, 20:04

График работы специалистов службы СППС График работы специалистов службы СППС

План работы в шестой школьный день Комментариев: 0Дата: 1-02-2017, 19:51

План работы в шестой школьный день План работы в шестой школьный день

Горячая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних Комментариев: 0Дата: 31-01-2017, 15:52

Горячая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних Горячая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Памятка по действию при установлении уровней террористической угрозы Комментариев: 0Дата: 21-09-2016, 12:52

Памятка по действию при установлении уровней террористической угрозы Памятка по действию при установлении уровней террористической угрозы

Попечительский совет Комментариев: 0Дата: 20-10-2015, 12:53

Попечительский совет Попечительский совет

» Доска почета
Доска почета
ИМИ ГОРДИТСЯ ГИМНАЗИЯ






Отличники 2017



Победители олимпиад 2017



Победители исследовательских конференций 2017



Победители творческих конкурсов 2017



Победители спортивных соревнований2017




ВОЙТКО ТИМОФЕЙ, 6 класс

отличник учебы




ИВАНОВ ДАНИИЛ, 6 класс

отличник учебы




КОМАРЕЦ ЕЛИЗАВЕТА, 6 класс

отличник учебы




ЯНУЛЕВИЧ ВИКТОРИЯ, 6 класс

отличник учебы




ГОНЧАРЕНКО ЕВГЕНИЙ, 7 класс

отличник учебы




БУСЛОВИЧ ОЛЬГА, 7 класс

отличница учебы




ЛАЗОВСКИЙ АЛЕКСАНДР, 7 класс

отличник учебы




СЛЁЗНИК КСЕНИЯ, 7 класс

отличница учебы




ПАНАСИК ВЛАДИСЛАВ, 7 класс

отличница учебы




ТУМАЩИК АНГЕЛИНА, 7 класс

отличница учебы




СЕРКЕВИЧ ДАРЬЯ, 7 класс

отличница учебы





КУРШУК ДАРЬЯ, 8 класс

отличница учебы





ЧИЖЕВСКИЙ АРТЕМИЙ, 8 класс

отличник учебы





ЦЕЙКАЛО ДАРЬЯ, 8 класс

отличница учебы





ПАЦ ЕКАТЕРИНА, 8 класс

отличница учебы





ЧЕРГЕЙКО ПАВЕЛ, 8 класс

отличник учебы, призер олимпиады по математике для учащихся 2-ой ступени общего среднего образования по текстам области





ГОГОЛЬ КИРИЛЛ, 9 класс

отличник учебы, победитель спортивных соревнований





БУРКО ЛИАНА, 9 класс

отличница учебы, призер олимпиады по физике для учащихся 2-ой ступени общего среднего образования по текстам области





РЫСЮК ЕЛИЗАВЕТА, 9 класс

отличница учебы





ЖАМОЙТИНА АЛЕКСАНДРА, 9 класс

отличница учебы призер олимпиады по белорусскому языку для учащихся 2-ой ступени общего среднего образования по текстам области





САНУКЕВИЧ ДАРЬЯ, 9 класс

отличница учебы





ХАРЬКО ИННА, 9 класс

отличница учебы, призер олимпиады по биологии для учащихся 2-ой ступени общего среднего образования по текстам области





КАРПИШЕВИЧ ИЛОНА, 9 класс

отличница учебы





ДРАЦЕВИЧ КИРИЛЛ, 10 класс

отличник учебы





ЛОЙКО ЕКАТЕРИНА, 10 класс

отличница учебы, призер 3-го этапа Республиканской олимпиады по русскому языку, призер олимпиады по обществоведению для учащихся 2-ой ступени общего среднего образования по текстам области





ВОЙТКО ЕГОР, 10 класс

отличник учебы





ЖУК ВЕРОНИКА, 10 класс

отличница учебы





ЛАБОВИЧ ИЛЬЯ, 10 класс

отличник учебы





ХМЫЛКО ИРИНА, 10 класс

отличница учебы





СУБОТКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, 10 класс

отличница учебы





АГЕЙ ВИКТОРИЯ, 10 класс

призер республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества





ПАСЬ МАРИЯ, 11 "Б" класс

отличница учебы





ЖЕБРАК МАКСИМ, 11 "Б" класс

победитель спортивных соревнований




<!--fontstart:Tim dle